Кр
Кристина

Неужели этим начинают заниматься из любопытства?

Я не понимаю людей которые употребляют наркотики один их вид на меня устрашающие действует.

Денис

Не бойся ты их, а попробуй, врага надо знать в лицо.

Екатерина

У меня в ЛГУ была одна женщина преподаватель, профессор. Которая курила подобные папиросы. Питер город морской, купить у моряков блок "Мальборо" не было проблем. И на её день рождения бывшие её студенты дарили разлиные сигареты, сигариллы и т. п. Но она курила вот такую дрянь Однажды мы не вытерпели и спросили о причине "любви" . Она рассказала, что летом 1942 ей, 14 летней девочке, курить махорку посоветовал солдат-зенитчик. Якобы не так кушать захочется. Вот с тех пор она и привыкла.

Ирина

Многие брезгуют наркоманов