Андрей Чеботарев

Для чего мы все были созданы и что нам с этим делать?

Может на "благо отечества" или "творить добро"?

Татьяна Решетова

Человек есть душа, воплощенная в плоть человеческую, призван реализовать Любовь Отца Небесного, претворяя Ее в видимые плоды, и этим видимым заполнить Мироздание Вселенной, начиная с Земли, быть творцом Любви, Красоты и Света.

Маргарита Митюхина

для счастья, только для счастья

Арнольд

Остается только жить с этим

Олег Игнатов

жизнь сама по себе-ни благо, ни зло : она вместилище и блага и зла, смотря по тому, во что превращают её...