Павел Камышев

Прописали "баржоми" вместе с сиропом "Стоптусин"

Прописали 10 мл. сиропа "Стоптусин" на пол стакана "Баржоми".
Это от кашля.

Немного странный рецепт.. . Никто ничего не знает? Как правильно смешивать, пить?

Alihandro

Благодаря тому, что у минеральной воды щелочная структура, она успокаивает слизистую, нейтрализуя, таким образом, раздражение в горле.
Одной из самых популярных лечебных вод является Боржоми, которую добывают на территории одноименного грузинского города. Для достижения терапевтического эффекта при кашле эту минералку смешивают с молоком.
У вас видимо, немного другой рецепт, с препаратом от кашля.. . Если выписал врач - пробуйте.

Александр Федосов

а что странного, неплохой рецепт, только слегка подогревайте боржоми

Алишер Нарматов

Отмеряете 10 мл сиропа, наливаете полстакана Боржоми, пьёте

Павел Иванюшенков

ничего странного и отлично помогает

Олеся Степанова

Ничего странного нет, именно так его и принимают. Ещё препарат Стоптуссин выпускается в таблетках и в виде капель.

Ирина Чернюх

А разве Боржом не запрещен в России?

Аслан Кушхабиев

Насколько мне известно, никакие лекарства минеральной водой не запивают, а уж тем более не разбавляют.