Бакытбек Ныязбеков

Приметы и сны что могут означать и они то что предсказывают или дают направление что делать, то в большинстве

Случаях сбываются ?
Просьба в ответы не лезть ради не известно чего

С уважением

Дай бог всем исполнения их добрых желаний

Милашка Исаева

Приметы созданы народной мудростью.. . в своей основе. И это не случайно. Народ всегда был наблюдательным и сметливым.. .

Если всему селу (например) что-то похожее снилось, - и в природе птицы, животные, люди вели себя как-то по-особенному, - а потом был дождь, - или подземные толчки, - или ураган, - то вполне логично, что такие приметы и сны считались - к дождю, к урагану и т. д.

Статистика нарабатывала своё.

Большой вклад в толкование снов внёс З. Фрейд, на основе выслушиваний огромного количества снов от своих клиентов и пациентов.. .

Почему женщина с пустым ведром - к пустоте, к неудаче. Почему чёрный кот - к неприятностям.. . Часть таких примет можно считать бредом.. . а можно - предупреждением. В первом случае - выпадение из "ритмов жизни"... во втором - ослабленность энергетики или нечто в этом роде.. .

Приметы - это знаки, подсказки, акценты, помогающие нам стать внимательнее и собраннее.

Сны - это работа подсознания, проработка, основанная на фактах собственной жизни, мимолётных наблюдениях, мыслях, страхах, опасениях, надеждах и вере в лучшее для себя.

Сергей Абреев

приметы пришли к нам как совокупность народной мудрости, народных пос=вседневных наблюдений. Можно провести аналогию со снами

Бактыгуль Абдылдаева

как правило расстолковать в полной мере что они предсказывают не возможно, в основном анализ происходит после случившегося (о снах - личный опыт) , а приметах - в которые верю те сбываются, в которые нет и на сюда нет ( их у меня очень мало)