Элмира Нурбай Кызы

Объектив Sigma 28-200mm f/3.5-5.6 Aspherical IF подойдет на фотоаппарат Canon 600D?

Виктория Лапатина

Вот простите, но неверно поставлен вопрос и потому нет нормального ответа
Подойдет для каких задач?

Под Кэнон вариант этого объектива есть - то есть совместим

Но он репортажник и универсальный зум - вам что снимать

Быструю репортажку - наверное, портреты - возьмите фикс фокал или что то ближе к 18-105.

Сигма эта хороша только универсальностью но по картинке очень на любителя.

Елена Малыхина

Sigma 28-200mm f/3.5-5.6 Aspherical IF for Canon - подойдет, Sigma 28-200mm f/3.5-5.6 Aspherical IF for Nikon - не подойдет

Анна Трофимова

Смотрите на упаковке: For Canon.Он подойдёт.

Александр Макаров

подойдет, но только в качестве подарка. за деньги его не стоит покупать

Юрий Кальянов

Тогда лучше Кэнон 55 - 250

Ольга Кравченко

не вздумайте покупать этот хлам! Отвратительное качество и ужасная картинка за такие деньги. Покупайте родное, т. к. ничего лучше нет