Пётр Коколо

можно ли сделать динамик громче на андроиде? huawei y300...знаю, тел не очень...

Галина

Да) Положи телефон динамиком вниз в миску) У миски желательно края повыше

Илья

в инженерное меню входить надо, либо какие то драйвера подсовывать. . это по модели искать надо где нить на 4pda

Paruyr Bayramyan

Скачай прогу Эквалайзер, в ней вшито понятие всей громкости на 9 децибелл.