Ян
Яночка

что общего между путиным, кин чин иром, лукашенко? все они диктаторы, но одни делают видимость демократии, другие нет

Fe
Fedya

вы кто? ваш вопрос настолько бредовый что вы кажетесь задавая его очень неумным человеком

Андрей

«Демократия - ловушка для недоумков! Она заканчивается у
ног моего престола» .
(Август Цезарь. )
ДЕМОКРАТИЯ -
составное слово греческого происхождения и в словарях толкуется как – политический строй, основанный на признании
принципов народовластия, свободы и равенства граждан. Demos – народ, kratos –
власть. Но ведь демос (Demos) в
греческом языке буквально означает – свободные
граждане, в том числе рабовладельцы, имеющие рабов; не аристократы. А народ это – «охлос» (Ohlos), толпа и
рабы. Нам известно уничижительное слово «ОХЛОМОН» . «Охлос» в демократической Греции
права голоса не имел.

В Средствах Массовой
Информации проповедуется демократия, как, в принципе, несовершенная форма
правления, но лучшая из всех других форм власти. А у Платона демократия стоит
на последнем месте перед тиранией. Так почему ныне популярный на западе
политический строй называется демократия, если у них нет рабов и голос
образованного учёного равен голосу безграмотной проститутки?
1. Первобытный строй – никого невозможно заставить быть рабом
2. Рабовладельческий строй – рабы есть, но их надо кормить, поить и заставлять работать.
3. Крепостное право – рабы кормят-поят сами себя, но всё-таки их надо заставлять работать.
4. Дикий капитализм – рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят-поят, и сами себя заставляют работать.
5. Свободная Демократия - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят-поят, и сами себя заставляют работать. Более того, они считают себя свободными и это им нравится.

Альфред Нобель сказал: «Демократия – это власть подонков» …
«Но вы же понимаете, что на любых свободных выборах у нас победят фашисты, которые нас с вами с удовольствием повесят» .
(Маргарита Симоньян)
Маргари́та Симо́новна Симонья́н ( 6 апреля 1980, Краснодар,
Краснодарский край, РСФСР, СССР) — российская журналистка, главный редактор телеканала « Russia Today».
Ведёт кулинарную колонку в журнале « Русский пионер» . Член Общественной палаты Российской Федерации третьего состава (2010—2012 год) . Член Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве.

Ислам

ну какие же Лукашенко и Путин диктаторы если можно свободно уезжать из страны и потом возвращаться без проблем.

Lo
Lolitta

Путин - старик, это все обьясняет у него фляга потекла под старость лет.

Ирина

Иди ты со своей демократией куда подальше... Во-во, в Америку иди... там и сиди с ней.

Лена

А где вы видели демократию? Убили 3 тысячи или больше людей украинцев русских. Блядь 3 тысячи и Европа тихонько молчит. Убили одного англичанина и всю орут во всю глотку. Как то демократия какая то левая получается.

Олег

Демократии? Видно ты специалист по демократии.

Re
Renat

Если бы Путин был диктатором - ты бы после такого вопроса уже в Магадан ехал....