Николай Доронин

Мне всего 3 дня отроду, хочу познакомиться с девочкой, которая родилась вчера и лежит недалеко, но я дотянуться не умею.

Ал
Алсу

ой. . так это там лежишь. . такой лысенький. . красавчик? . .недалеко от меня. .
вот тоже не могу достать до тебя. . а так хочется. . )
может хоть покричим вместе? . .давай. . я начинаю. . уаа. . ууаа...

Nastya

Господи, если не можешь дотянуться, то перекатывайся тогда.. . брёвнышком: -)... Видимо, уродился.. . дурачком, если тебе не сообразить: -):-):-)