Serdar Ozturk

могу я как то отказаться от гарантии?

меня их работа не удовлетворяет после их то машина намного хуже работает тем более мои родич сервис держит мне бы он все почти за так делал. а тут понакрутили а потом переделывай...

Гу
Гульфия

тебя не обязывают именно у официалов делаться, делай где хошь, только если какой трабл серьезный - тебе ее бесплатно не сделают. Хотя официалы всегда найдут причины отказать

Аркадий Мешков

То1 прошел у официалов, да и хорош (если оно не на 3000км, конечно) . За 2 года все равно все косяки повылазили бы, так что нет смысла дальше гарантию блюсти.

Ахмед Шахвали

Просто не едь туда ремонтируйся у себя лучше деньги и нервы сэкономишь

Василий Ганжа

можешь но машину с гарантии снимут

Марго

Можешь, просто не приезжай на плановые ТО и всё