Алена Нарышкина

Почему в России не празднуют с таким размахом, праздник Хеллуин, как его празднуют мексиканцы или бразильцы?

Why do Russian people not celebrate such holiday as Helloween as it is celebrated by Mexicans or Brazilians ?

Юл
Юлия

А у нас вообще люди праздновать не умеют. Уже и на 9-е мая улицы пустые

Валерий Master

А почему они масленицу не празднуют? День российской конституции?

Сергей Свитко

Наши праздники никто не празднует! Почему мы должны с размахом отмечать чукжие праздники- чуждые нам.

Азер Халилов

это праздник кельтов,
хэллуин-английское название.

Катерина

менталитет другой

Сергей Тулайкин

Потому, что это не православный праздник.

Ирина Туева

потому что санкции

Александр

Его празднуют американцы и их холуи. Холуин.

Елена Левина

Говно, праздник. Если честно.

Людей пугать. Разве это праздник?

Се
Сергей

Фак ю Спилберг. Spielberg ya shatal tvoi dom truba.

Евгений Топунов

Пусть празднуют старый новый год, гады. :-):-):-)

Алексей Антонов

может по тому что в мексике и бразилии не празднуют 23 февраля ?