Arman

Если для Вас "День Хеллуина"(не знаю как правильно писать) праздник, ответьте, почему?... а то мне, не понять ни как

К*
Катерина***** ***

не мое это дело, праздновать какую-то иностранную ерунду. почти никто же в асашай не отмечает, например, даже тот же новый год. у них свои зимние праздники, но вот новый год не среди их числа.

Александер П

Это праздник нечистой силы, и, естественно, праздновать его не только не нужно, но и грешно.

Ольга М

глубоко наплевать, отменный праздник мы можем устроить когда пожелаем.. без всяких поводов аля пиндосский хэллуин.

Галина Ганьшина

день долбаёба тоже стоит отмечать

Ak
Akosia

для выпивки подходит любой повод и нечего првередничать

Миша Бабкин

Не наш это праздник...

Венера Палашкина

этот праздник у нас в мае -шабаш на лысой горе

Ирина Лаврова

Урожай собрали. Костёр. Угощение. А у . Ау. Може кому не хватило? угощений? американским - нарядитесь по-страшней - тада дадим конфет.

Ев
Евгений

как минимум: это уникальный повод для ночной тусы.