Дина Колпикова

Чем мелкий бес от крупного отличен? (в преддверии Хэллоуина)

ГлубжЕЕ в корень зрите!))

Дмитрий Хрюстов

Мне как-то сказали, что у меня волосы мелким бесом вьются. А когда локоны, то бесом покрупнее?))

Назира

Мклкий - на взятки живет, а крупный - на гособеспечении...

Василий Пупкин

Мне не нравится этот американский праздник.

Американцы ведь не отмечают Ивана Купала и Масленицу.

Наше 8 Марта намного лучше Дня Святого Валентина, объективно.

Да и вся это нечисть хороша, когда народ живет хорошо, а этого у нас пока не наблюдается.

Татьяна Лавренова

Маленькая кучка - всегда сильнее воняет, "мелочь" опаснее может быть, его не сразу распознаешь:))))

Игорь Светлов

все они нечисти одинаковые, хоть мелкая, хоть большая.

Ал
Алла

Размером?

ДА
Динара Андержанова

Тут по хате прыгал яйценюх. Так он мелкий. А КРУПНЫЕ за океаном.

Рахат Борбугулов

полномочиями...

Leeloominai Мингулова

Прическа "мелкий бес" щипцами делается. . .а крупный локон можно феном и щеткой уложить

Мария Починкина

Не понимаю этого праздника... да ни чем... если он сидит в ком то, то отрицательная энергетика в любых размерах... уже плохо.. .
Или как вариант... в половом... мужской и женский.. черт и ведьма)

Валентин

рогами