Rishat Sharipov

А что так бесятся курильщики в преддверии Закона? Нехорошо быть эгоистами!

Светлана Яковлева

Бесимся? мы смеемся. Аналогичные законы в РФ принимают каждые 2 года. Только забывают статью в КОАП добавить, как и в этот раз. А нет статьи, значит закон мертвый.
Курим дальше.

Ек
Екатерина

не нервничай.

Лариса Казбекова

А, вы знаете, что губная помада вызывает рак толстого кишечника? Онищенко готовит закон о её запрете и о штрафак нарушителям этого закона ...Как будет реагировать ваш, личный эгоизм ?