Мария Сироткина

Почему из-за каких то ошибок в правонаписании изменяется и отношение к написавшему?

отталкивает сей субьект! на 90%....никого не убил, не обматерил...

я не об ответах и всевозможных проектах. я об отношениях между полами

Алексей Куликов

Меняется у идеалистов, у реалистов ничего не меняется.))

Игорь

Если совсем коряво написано, то читать не приятно, соответственно и отношение к человеку складывается не приятное.

Ксения Лучкова

Не у всех отношение меняется. Если человек делает много ошибок в словах, то лично я из-за этого не думаю о том человеке плохо.

С.
Славик. .

каких -----то ?

Ольга Широкова

а у меня не меняется, ну и что что ошибки - мы тут не на экзамене собрались, да и стиль общения есть "нарочитая безграмотность" и сленги разные (порой нам чуждые)

Лена Ларюточкина

У меня только к себе отношение меняется из-за ошибок. Тупею стремительно, прст) Иногда, правда, еще прорываются с сознание какие-то озаряющие истины.. но редко.
Вообщем, по небезызвестным причинам