Мария Николаева

почему в россии не истопических событий? все идет по кругу ничего нового

Анастасия Бердникова.

Даже в Зимбабве есть исторические события... ты о чём?

Евгений Зарубин

запредельное. тормож\ение...

Anna Berry

У России очень богатая история. Не знать об этом - позор для нормального человека. Вы в школу-то ходили вообще?

Владимир Пронин

истопические события есть! везде отапливается, осенью, зимой, весной, все по кругу и до бесконечности)))

Наталья Рассказова

Революция, ВОВ, развал СССР, массовая приватизация народного достаяния, возврат Крыма, продажа народных избранников за доллар с потрохами, отток капитала благодаря их трусости и слабой алчности, затопления, замена крепостного права на МРОТ, ЧП ИП поборы в детсадах и школах, пенсии, и всякая разная белиберда

Константин Харитонов

народ устал от событий и хочет спокойной жизни!!!