Все Будет Офигенно!!!.

Акум дохлый или тест не адекватный?

На БК есть тест АКБ. При запуске просит включить ближний свет. после включения через 5 сек. говорит, что тест отменен т. к. напряжение упало до 11,4в

Собсна заводится нормально, напряжение на акб 12,8. плотность 1,27. почему заряд под нагрузкой так быстро падает? Или реально БК глючит и тест не адекватен?

Пластины чистые, на сколько это видно через отверстия пробок.

kuzyak_v

Умер.

Орхан Нурлы

Первое. В начале зимы пора подумать о приобретении нового. Удачи!

Ольга

ТЕСТ, это конечно же, хорошо. Но я всё же больше доверяю тестеру и ареометру ( со ссылкой на возрост)