Александр Черевков

Есть- ли в вашем городе комиссионные магазины, куда народ относит свои вещи, мебель и пр. бесплатно? См. внутри

Вырученные от продажи деньги, магазин отдает на благотворительность. Дарят норковые шубы, новую одежду с этикетками, драгоценности. , золото. A Что- бы вы отнесли туда в подарок ??

Юлия Морозова

У нас есть таких много. Отвозят туда все, что в хорошем состоянии, но уже не нужно. Магазины (Кирпутории) вырученные средства направляют на благотворительность (дети, старики, инвалиды....) . Я туда отвожу посуду, одежду, мебель. Как-то там увидела черный диван из бамбука. Купила, привезла, кое что подремонтировала, покрасила в белый цвет. Теперь он в перголе у меня стоит.. .

Катя Васильева

У нас в городе сделали большое жертвоприношение богам- спалили шубы, драгоценности, золото с этикетками и со всем рынком заодно.
Я со своими грошами потеряюсь на этом фоне.

Татьяна Покровская

это кто относит свое золото и норковые шубы? ! Таких не видела.

Маргарита Морослина

У нас это называется Charity shop. Их в городе много, каждый работает для своей организации - раковых больных, астматиков, слепых и пр. Правда, норковых шуб не видела, а так народ активно сотрудничает. Видела, как мужчина принес копилку с мелочью. Разбили, посчитали - более 300 евро. И работают в этих магазинах бабушки за бесплатно, по несколько часов в неделю.

Eldar

Не видела таких магазинов...

Фуад Бушуареб

я предпочитаю адресную помощь, не верю я благотворительным фондам

Маруся Иванова

не обращал внимания

Костя Точкин

Есть такие. "Хорошоп" называются. Только их быстро завалили товарами, они начали капризничать, берут не все.

Се
Сергей

тока золото и шубы остаются обычно от людей, которые.... отошли в мир иной, а родственников нет, и куолинпеса распоряжается имуществом, распихивая его....

Ирина Гаврилова

Есть, был, по крайней мере. Я в бытность школьником там себе гитару купил, на нормальную, сами понимаете, даже тогда копить было немерено.

Артур Мухаметзянов

магазинов нет, но в церковь несут, там батюшка отдаёт вещи нуждающимся.