Андрей Силибаев

почему когда беременным женщинам помогаешь, ухаживаешь, они на тебя срываются и винят во всех проблемах, а когда...

а когда бросаешь их, исчезаешь, то на асфальте пишут "Миша вернись я беременна, пожалуйста люблю тебя " и т. д

Рима Латыпова

да потому, что ёбнутые на голову. Не могут свои эмоции под контролем держать и считают это нормальным спихивая всё на гормоны.

Сергей Горкунов

переходное время

Иван Дадаев

гормональная перестройка...

Миша Гаевских

Много гормонов, тяжело держать себя в руках. Это не только у беременных...

Ев
Евгений

Нормально это. Терпи, все в порядке вещей.

Ир
Ирина

Сколько вам лет)) ) Вы что не знаете про всплеск гормонов. Женщина подвергается колоссальной перестройке, и эмоции иногда зашкаливают. . вы помоему не доросли для того что бы стать отцом, если элементарного не знаете.. Вам выпало счастье стать отцом, а вы это не цените, копаетесь в мелочах. . Мой меня на руках на больницу, принес, всю операцию сидел на скамейки ночью, после тяжелой работы, я к сожалению потеряла ребенка.. Но это чувство, что он всегда рядом, не с чем не сравнима,, Сейчас я в положении, и он оберегает меня, как огромную драгоценность, даже если порой и выбешиваю его.. Но остынет, и я вновь самая любимая