Богдан

Как будут развиваться события, если во время секса у оного из партнёров остановится сердце?

Александра Яковлева

Второй не заметит и продолжит, пока не кончит

Андрей Решетников

что за фантазии на ночь глядя?)

Екатерина Жуплева

несчастный случай

Дмитрий Мельников

если у бабы, то мужика будут судить за не предумышленное убийство членом.
если у мужика, то бабу покажут в новостях и назовут ее место работы, ФИО и поздравят ее мужа.

И*
Иринка ***

Я великий горец воспитаный по законам разноцветных нинзь) буду жить как мафусаил до 1000 лет

Николай Батагов

Такой случай был в деревне... лет 30 назад.. Алтайский край... Накануне Нового года... Мужчина, женатый.. она холостячка обоим за 40 лет.. сексом занимались в машине.. в лесу... женщина во время секса умерла... Было следствие.. экспертизы.. оказалось слабенькое сердце у женщины.. мужик не при чём... Но получил развод от своей жены... семью потерял...

Татьяна Семенец

быстро ножовкой распилят и рассуют по пакетам