Николай Грешонков

Женщины почему вы не любите толстячков? ведь если наступит голод - то у вас всегда будет неплохой запас сала! ))

Ан
Анна

Я девочка продуманная на этот счёт )))

Жанбу Калбаева

Ахах
Как говорится вес не лишний, вес-запасной!

Олег Меньтюков

Почему мы не любим, главное, что бы человек хороший был.

Евгений Григорьев

Толстячок, а приятно!)))))

Елена Румянцева

Худей ешь все го 1 раза в день не умрешь от голода занимайся физическим трудом

Алексей Кондрашов

ты, не нормальный, людоед.

Сергей

* потому как мужчина должен быть "крепким а не распущенным".*

Ма
Марина

У меня один из лучших друзей пухленький, веселый, добрый. Не всегда худые самые лучшие.