Лена Семичева

СССР. 3 рубля 1987 год. 70 лет Великой Октябрьской социалистической революции. вы можете сказать цену

Юлия Тарасова

?
Другой город! Тебе на "Д".

Елизавета Виноградова

Эта бумажка уже ничего не стоит, оставь на память, в то время можно было купить кило хорошего мяса...

Николай

Жар птица ты не права в будущем эта как ты называешь "бумажка" будет столько стоить просто не представл яешь !!!