Любовь Красавцева

Ищу книги серии "Сталкер" где герои Химик и Пригоршня. Помогите найти названия, а то в Яндексе не то всё.

*****ольга Москва******

Автор Андрей Левицкий:

,,Пуля-квант, ,
Пригоршня и Химик знакомятся при весьма интересных обстоятельствах. Романтик Пригоршня вынужден помочь военным сталкерам, в то время как прагматичный Химик попадает в плен к мутанту вместе с тем, кого ищут военсталы. Случайное знакомство перерастает в приключение, с окончанием которого Химик и Пригоршня становятся напарниками.

,,Выбор оружия, ,
Сталкеры выполняют задание скупщика по кличке Курильщик, чтобы найти пропавшую группу, отправившуюся за полем артефактов. В ходе своих поисков уцелевших членов группы Химик и Пригоршня попадают в пространственный пузырь, внутри которого находят поле артефактов и знакомятся с легендой Зоны Картографом.

,,Слепое пятно, ,
В этом романе Химик и Пригоршня — эпизодические персонажи, которые, разбогатев и накопив денег, ездят по Зоне на броневике «Малыше» .

,,Череп мутанта, ,
Химик и Пригоршня помогают Слепому раскрыть убийство, разгадать загадку появления новых и таинственных артефактов, устроить рейд на логово одного из Хозяев Зоны, а также сталкеры-напарники участвуют в новом прибыльном деле.

,,Сердце Зоны, ,
Химик и Пригоршня нанимаются работать на авторитетного сталкера Слона, который, в свою очередь, работает на группировку Чистое небо. Напарникам приходится разделиться и поодиночке встретиться лицом к лицу с множеством тайн Зоны и её обитателей.

,,Мгла, ,
Химик и Пригоршня исследуют север Зоны. Они встречаются с женщиной-сталкером по имени Катя, однако впоследствии вдвоём теряют память из-за выброса, и в ходе дальнейших странствий постепенно возвращают воспоминания обрывками.

,,Тропами мутантов, ,
Химик и Пригоршня, два легендарных сталкера, снова вместе! В этой книге описано начало их пути в Зоне, их знакомство и первое, самое странное приключение. Откуда взялись в Зоне лешие – группировка, владеющая необычным оружием и вещами? Какими путями, из каких закоулков пространства они пришли? И почему лешие так рьяно защищают одну точку недалеко от АЭС – место, куда можно проникнуть лишь тайным путем, про который знает только один человек.

,,Трое против Зоны, ,
Можно ли противостоять Зоне?
Не отдельным ее проявлениям, не только мутантам, не только странной, изменчивой погоде или будто сошедшим с ума аномалиям – но всей Зоне целиком?
Можно. И это вам докажут два отчаянных сталкера Химик и Пригоршня, а также их нежданный напарник, бывалый наемник и авантюрист.

Еще Химик и Пригоршня поодиночке упоминаются в книгах ,,Воины Зоны, , Охотники на мутантов, , и ,,Пищевая цепочка, , написанных Алексеем Боблом, Львом Жаковым и Виктором Ночкином соответственно, также в соавторстве с Левицким.

Санечка Новикова

И еще последняя книга "Я – сталкер. Слепая удача"

Антон Рожко

Сеть антимира Петля антимира

Вл
Владимир

Есть другого автора Сергея Клочкова "Я - Сталкер. Лунь. ", говориться о Химике, шести лет спустя со дня, как он прибыл в зону. И вторая часть Клочкова "Я - Сталкер. Фреон. "

Аня Гармашова

Забыли новую. Я - Сталкер РОЖДЕНИЕ ЗОНЫ

Олеся Молдавская

И еще '' новый выбор оружия''

Анна Фомина

Еще нашел ,,Дорого за Кордон,,

Виталий Юрьевич

Скачал сборник, там Я – Сталкер. Слепая удача, Тропами мутантов, Трое против зоны, Я - Сталкер. Лунь и второй части Я - Сталкер. Фреон - вообще нет.. Может есть у кого, скиньте на почту пожалуйста.