Лилия Багаутдинова

Посоветуйте сайт/книгу/канал по ботанике, чтобы было просто и доходчиво для простого смертного)

Овчинников Алексей

Если хотите побольше узнать про огород, тогда Вам к Курдюмову! У него, про всё написано! И, простым, доступным языком!! ! Сайт, есть в инете!!!

Катя Побединская

Учебник Ботаники времен СССР.

Мария Кабанова

мы учились по этой
Вилье, Детье "Биология. Биологические процессы "

Евгения Таранова

В Ютубе очень много видео про сад-огород. Снято доходчиво и с комментариями.

Светлана Мишенина

По ботанике учебник есть Написан для детей Наверно просто