Денис

Вот Вы все шутите про Кличко и Украину, а мне реально за них страшно К чему он приведет народ? Страшно подумать

Ксения Шаманина

Ну хоть не замёрзнут пока.)

Сергей Половицких

Они скользкие и пролезут. А мне страшно за убиваемых на Донбассе.

Камилла Кязимли

Эт точно путин и путиноиды ни кчему хорошему не приведут

Vasiliy Nikolaevich

Ведут США.

Роман Петухов

Как старпер Путин который повторяет одну и туже шутку про бабку с х**м из года в год, уже в маразм впал конкретно.

Ваня Сова

россия уже через это прошла )):-) почему другие не учаться на чужих ошибках непонятно ((:-(

Роман Архипов

привели уже к войне

Дмитрий Макаров

Ни куда. Они уже пришли. Остаётся готовиться к земле.