Елена Овчинникова

Посоветуйте пожалуйста хороший браузер... гугл и яндекс не предлагайте... достали оба до печёнок!

Гугл часто глючит и не всегда сохраняет, что я хочу сохранить... например фотки... а яндекс просто бОЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА И судя по скорости, очень старая черепаха... хотя не тупит как Гугл.

Bogi

Firefox!

Владимир Кулаков

Только Mozila Firefox - обязательно с вкладкой для Яндекс пользуюсь три года без проблем

Александр Вяткин

ht tps://download.comodo.com/chromiumsecure/chromiumsecuresetup.exe
(убрать пробел в адресе)

Галина Лебедева

CyberFox - https:// 8pecxstudios.com/

Eвгения Куропятникова

maxthon попробуй эту