Андрей Франчак

Почему дома у меня подключается к Вай Фаю ноутбук, а в гостях где либо нет?

Прихожу в гости к своей подруге. На ее ноуте мы может смотреть фильмы и т. д, так как подключен вай фай. А у меня ноут даже не видит ее сети. Что делать? Проверить подключается ли к другим сетям никак. Все запаролено.

Виталий Гинейко

включи поиск сетей.

Дмитрий Сложеникин

у вашей подружке может в роутере быть ограничения устройств.