S.
Serega- .............

можно ли в детском саду не подписывать новый договор, если меня устраивает прежний?

По-новому договору заведующая может определить срок действия и уволить когда ей вздумается. Я же устроена по трудовой книжке и работаю уже 11 лет?

Black And White Angel

"Старый" договор не устраивает д/с. Об изменении условия договора он ДОЛЖЕН сообщить не менее чем за 15 дней до его РАСТОРЖЕНИЯ.

Светлана Зюзина

Конечно, можно только надо поговорить с начальством.

Дима Ормонов

Ха-ха.... Значит, Вам надо уволиться.

Ли
Лидия

Вы что, про реорганизацию образования ничего не слышали? Мы каждый месяц новый договор подписываем, начальство все время чо-то новое умудряет

Виталий Иванушкин

изменения в трудовой договор вносятся постоянно, но они называются Дополнительное соглашение к трудовому договору.

Кирилл Павлов

Договор не может противоречить трудовому кодексу! Но если вы собираетесь там работать, подписывайте. А если заведующая захочет вас уволить, она и так это сделает. И никакой договор не поможет.

Олеся

Вам предлагается подписать не Договор, а дополнительное соглашение к оновному Договору.

Фарид Мамедов

Вы чего-то не допоняли. Договор подписывается 1 раз, а потом делаются доп соглашения к договору, с условиями которых Вас обязаны ознакомить за 2 мес, если не согласны - у Вас есть время найти другую работу.