Anar Guliev

Если б у руссиян был б ум то сегодня не было б такого бардака в стране?

Айгерим

Не нравится мне Путин и его внутренняя политика. Но тут я его подддержу!

Меньков Дис

Какой бардак о чём ты? У нас всё ахуена

Анатолий Сесин

В вашей стране, я так понимаю, нет бардака?

Руслан Исаев

Очнись, придурок, тебя разводят!

Наташенька Маслич

Вот только гастрабайтера не спросили

Светлана Саввина

во всем мире что ли порядок? если паразит живёт за высокой стеной, ему не удастся долго отгораживаться от мира

Лилия Крестьянинова

проснись ты дрищешь.

Татьяна Мартынова

у нас всё хорошо, дибил! Иди нах!!!

Елена Русина

Ну извините - в чужие дела не лезем... со своим бардаком в Украине разбирайтесь сами. Или Обаму попросите - он вам поможет...)

Бауыржан

Если бы да кабы... если бы ты был умный, не лез бы к дуракам на сайт.