Александр Семенчуков

Как вам долад ФЮРЕРА УКРоРЕЙХУ: уголька осталось на пять дней (вн)???

Премьер-министр Украины, лидер «Народного фронта» Арсений Яценюк заявил,
что запасов угля на энергостанциях осталось на пять-семь дней, он
требует от соответствующих ведомств принять решение относительно
обеспечения энергостанций углем и не допустить веерных отключений
энергии. «Запас (угля — ред. ) на станциях — пять-семь дней …Требую от
НКРЭ и Минтопэнерго безотлагательного принятия решения … Официально
предупреждаю: если вы допустите веерные отключения энергосистемы —
«полетят головы» . И не только «полетят головы» - я буду требовать у
прокуратуры привлечь к уголовной ответственности» , — данное заявление
Яценюк сделал на заседании кризисного энергетического штаба в пятницу.

Максим Ульянов

Так они вроде бы в фирме "Нэгровугиль" затарились .Или и ЮАРовцам нихрена не заплатили ?

Дмитрий Хрюстов

Я за народ. Народ Украины не в чем не виноват. И кстати Спартак вас уделает!

Алексей Куликов

Значит скоро отключат.

Irina Gavrilova

Так из ЮАР миллион тонн угля идёт

Андрей Блохин

считаешь, что партогенос Путенленд иначе доклады принимает?