Ал
Александр

то спешат то отстают дорогие механические часы. Сколько может стоять ремонт?

Инна

Два молотка

Vladimir Kir'yazev

Если это брендовые часы, то на них очень долгая гарантия. Мне ремонтировали Tissot через 8 лет после покупки, при том, что я реально их сам двинул. Но это при наличии соответствующего сертификата. Мои стоили почти 9000 тыс долларов ы 2001 году. Если брали в переходе, то извиняйте. А вообще может быть поломка и небольшая. Отставание может быть вызвано заклиниванием механизма в определенном положении, а опережение оьчной натройкой хода. Т. е может и копейки стоить на самом деле.