Наташа Шатилова

Старцы на иномарках дорогих, спешат перед смертью больше молоденьких самок обслюнявить?

Галина

А можна, я спрошу? Старцы-это начиная с какого возраста? Чё-то мне старцы не встречались на дорогих иномарках.... У нас, навер, мерки разные:)))

Александр

А ты на велике мечтаешь о том же самом, да вот только тебе ослюнявить они не дают, предпочитают старцев! ) Кстати с их точки зрения состоявшийся старец, намного предпочтительнее прыщавого подростка, который еще не факт что вообще состоится и как мужчина и как человек!))

Ирина Аралова

Надо радоваться, что стоит в таком возрасте. А если самке пофигу, то чего бы её и не послюнявить на старости.

Holod

Всяко бывает