Тарина

В связи с текущей ситуацией на валютном рынке, поделитесь Вашими соображениями, куда вложить рублики:

1. в валюту? тогда в какую?
2. на депозит?
3. в недвижимость?

Спасибо, заранее, за Ваши размышления!

Юсик Пандочка

Ситуация на валютном рынке выправляется в пользу рубля.
Недвижимость разумно приобрести, если доход от сдачи в аренду будет не менее 1% от стоимости жилья. Сможете от сдачи комнаты за 3 млн руб. получать 30 тыс. руб. в месяц? Нет, не сможете! Практика это доказывает. Тогда нечего и связываться, если это не острый вопрос улучшения ваших жилищных условий.
Так что делайте вклады в рублях - либо в банки (как самый малорисковый вариант) либо в другие финансовые компании с бОльшей доходностью (20-30-40%) и риском.
Удачи! А нужна консультация - обращайтесь, всегда подскажу как финансист!

Игорь Таликов

лучьше меняй на евро

Дмитрий Шашков

В нужные предметы, вещи. Недвижимость как вариант.