Конфетная Зая

Куда и в че лучше всего вложить! ! ВАШ СОВЕТ....

Куда и в Че лучше всего вложить деньги! Хотел вложить в золото 999
пробы, но мне сказали что перед покупкой слитков нужно еще НДС 18 процентов заплотить!
А вклады дают всего максимум 12% годовых, что делать!?? ?
В что вкладывать!??? Если считать золото с его приростом и + погашением НДС или
вклад пополняемый, на 13% годовых!

Ка
Катя

В свои мозги - чё по китайски жо. . По русски что. Говорится што. Можешь мне на счёт отправить.

Виктор Макаренко

недвижимость и золото вот 2 вложения старые как этот мир

Станислав Бушев

мож акции какие?

Елена Васютина

думаю вам на майл уже написали мммщики и хозяева форекс кухни )

Татьяна Сокальская

Ну больше вы никуда и невложите, если конечно не займетесь бизнесом или сами не дадите кому-то в долг под большие проценты, а так пусть даже 12 % годовых тоже деньги, либо только в недвижимость и только ликвидную... золото тоже конечно хорошо.... но стоит ли оно таких вложений, окупится ли... госудасртво сами знате может и обмануть.... МММ и форекс - обяснять не буду... сами знаете...