Adilet Kasymov

Святой водой можно травить колорадского жука? Мышей? Тараканов?

Глядя на ответы, по ходу вопрос. А как загнать бесов в мышей, тараканов, чтоб потравить святой водой?

Галина Суслова

"Водоканал Санкт-Петербурга -" В Сочельник, 18 января, на Главной водопроводной станции города прошел обряд освящения воды... .
— Стою и думаю, спускать ли воду в унитазе или это будет расценено как святотатство?...

Mustafa A

зачем травить их обычной водой?

Наталья Виноградова

Ща.. . Блин. . Не могу найти. На ютубе был ролик как попы изгоняли колорадского жука.

Fadeeva Natalia

Одержимых бесом тараканов

Карина Морозова

Нет, жуков можно водпроводной морить.