Оксана Бочарова

Почему менять что то в жизни нужно с понедельника?:)

Иляна Селезнева

Ошибочное мнение.
Менять нужно немедленно! 🙂

Анна Сёмина

...отговорка для бездельников...)

Ольга Юрова

луна, ("оно" же) физическое и тп
...
символизм
--
некий, под "налётом" информативности) )

ps// понедельник начинается в субботу, -общО; начинать (возможно) без шагов назад, или
(!)"чти день субботний*(Воскресение одно)

Оксана Лукашова

Ну типа, в выходные погуляю, развлекусь, а потом с понедельника возьмусь за ум. 🙂

Olga Sukharenko

Не получается) Проверено практикой)) 0

Марина Щепотько

Семь раз отмерь- это неделя и один раз отрежь. А с какого дня начинается Ваша неделя, Вам виднее. Моя начинается с субботы, Я родилась в субботу.

Галина Ким

Это в школе... а так с чистого листа)

Ольга Козлова

Это когда не хочется менять или не "можется", то с понедельника, а когда человек что-либо решил, он меняет это здесь и сейчас, т. е. сегодня! 🙂