Танюся Власова

Чем можно объяснить мою резкость и честность с людьми в последнее время? Как смирить? +

Анна 29.07.81

Всегда сдерживалась и было хорошей девочкой. В последние пару месяцев стала более резкой. Если меня пытаются обмануть насчет работы или заставит пойти на какую-то должность дав мне неправдивую информацию, я говорю как есть. И отказываюсь иметь с такими агентами по трудоустройству. Вот спросила одну женщину агента - как часто будут командировки на этой должности? Она накричала на меня что везде командировки и тд. Я что не имею права узнать? Вобщем я ей все профессионально но четко сказала - из-за ее подхода работать с ней не хочу.

И стоит ли смирять?

Александр Уткин

а вы бы ей сказали- какое вы имеете право кричать на клиента (вы же ее клиент не так ли) . пущай свои эмоции держит дома, а вам должна ответить на все ваши вопросы искренне и честно. иначе зачем ее такую держат там на службе? чтобы клиентов отпугивала? да она должна стелиться перед ними...

Ve
Vegas

Постой собственную философию жизни, а то пока только стереотипы и предубеждения.