Любовь Свиридова

Можно ли таким образом запитать кулер?

1.От кулера
2.От БП
Как по цвету будет правильно подсоединить? я так понял 4 провода, значит можно регулировать скорость?

Ирина Усольцева

Купить переходник с молекса на кулер.

Extra Player

Не имеет значения, просто воткни, скорость нельзя будет регулировать, поскольку провода в мать не идут

Виктор Тришков

эм, запитать кулер только от мат платы можно на сколько я знаю, эти провода для питания для видеокарт и прочих устройств. но если купить спец переходник то может быть и можно.

Алла Шклярук

Нет значения