Ма
Мария

Сильно интересуюсь, почему для Евы Взяли именно РЕБРО Адама? Ваши версии?

Сеймур Мисирханов

Ну, не из подручных средств же её было богу делать ...Адама он создал по образу и подобию своему ...А женщин бог не видел . А ребро предохраняет живые внутренние органы от внешних воздействий, вот бог и создал из него БЕРЕГИНЮ Адама ...

Д!
Дарья !

Как хороший конструктор Бог рассчитал, что Адам без одного ребра обойдется.. . Из чего другого делать.. . не проститутку же лепить надо было, а жену! Даже из Адамова ребра отдельные женские личности добродетелью не блещут, что уж говорить про адамовы мозги и другие части тела!

Soval Lngro

Была из глины-рассыпалась...