Ищенко Алексей

Телефон Prestigio 5501 на базе Android 4.2.2. что с этим делать???

Телефон Prestigio 5501 на базе Android 4.2.2. резко стал очень быстро разряжаться, в данных батареи написано 33%уходит на связь с сетью и 31%Режим ожидания

Наталья Дюрина

убрать рассылку почты в приложениях, закрыть не нужные программы в диспетчере задачь, почистить кэш

Настя Горетова

попробовать снести недавно установленные приложения - либо если есть root, заморозить, посмотреть результат.
на крайний случай full wipe .
или как вариант замена аккумулятора .