Игорь Федосеев

Как взломать сеть Wi-Fi? Посоветуйте приложение для телефонов на базе Android 4.2.2

Марина Марина

Егор, ты никогда не взломаешь сеть Wi-Fi. И все эти програмные обеспечивания, утилиты - чистый лохотрон. Чтобы взллмать сеть, тебе нужно большое кол-во паролей, и этот процесс занимает от 24 часов.

Неля Мамлеева

Такого приложения не существует

Наталья Петрова

ну если роутер хороший то твоя балалайка не справится !!!Только компом взломать можно и пароль использовать на кирпиче .

Максим Моисеенко

Если сеть настроена правильно, взлом не возможен.