Виктор Дейнеко

Скажите есть какие-нибудь накладные ногти на неделю?

У меня очень важное мероприятие, хочу сделать себе ноготки накладные. Но у меня жесткие контактные линзы, которые надо мыть 1-2 раза в неделю. Я помою их в начале недели, а потом одену ногти. Только не знаю какие? Посоветуйте пожалуйста какую фирму выбрать, нужно чтобы только через неделю их снять можно было

Та
Татьяна

самые лучшие ногти это - естественные, а всё остальное - бутафория.