Эльмира Асаналиева

ВО ВСЕХ ЛИТЕ-РАХ ПО УСТР И РЕМОНТУ АВТО ПИШУТ БРЕД ИЛИ НЕ ВСЕГДА ?

Сергей Максюта

Ну вообщето эту литературу составляют именно чтоб помочь рядовому автовладельцу что то починить в машине. Не знаю как в литературе по иномаркам, а у меня перебывали почти все модели отечественного автопрома, ну окромя волги, и книги по ремонту очень часто помогали, всё делал своими руками, а не платил кому то чтоб сделали, сам бывший автоэлектрик, но переберу движок запорожца, москвича и жигулей спокойно, не напрягаясь, ну а в автоэлектрике любой почти машины разберусь по месту, хотя схемы часто экономили время, без схем выходило раза в три дольше.... так что литература очень даже полезна.... да и по движкам литература часто выручала, а то сам пока дотумкаешь как правильно собрать.... разобрать легко, собрать правильно сложно, чтоб лишних деталей не осталось....

Андрей Дмитриевцев

Отделяем зерна от плевел!

Анютка

В 90 % пишут правильные вещи

Ва
Василий

Пример приведите.

Роман Громов

Большего бреда, чем на этом сайте - не пишут ни в одном учебнике!

Наталья Иващенко

Нет, не всегда.

Ольга Филиппова

Я как владелец автосервиса авторитетно заявляю:
В руководствах по ремонту пишут полную херню, на 100%!!!

Смелее бросайтесь в бой и никого не слушайте, там все просто просто.