Владислав Kaban

Как убрать брошенный автомобиль?

Вот уже 3 год по пути к метро я прохожу брошенный
автомобиль. Поначалу его присмотрели дети для игр, в последнее время - бомжи для жилья. Мусор, пакеты, бутылки, различные следы бурной деятельности обитателей автомобиля. Как
избавиться от этого ржавого хлама?

Руслан

Позвоните
в управляющую компанию, в ЖЭК, в органы районной управы. Но лучше всего, напишите на сайт Наш
город http://gorod.mos.ru/?show=problem&id_theme=1 Нам помогло.

Вл
Владимир

сделать клумбочку из него. и убирать не надо

Виктория Лапатина

НАчать ходить другой дорогой, Это дело не твоёп, а спец служб, позвони им если чешестя в одном месте. /

Саидмузаффар Шарипов

Поджечь или взорвать. Можно "Мухой" наипнуть. Во всех вариантах - чтобы окружающий мир не пострадал...

Rif Rif

Поджечь его надо. И сразу его уберут на свалку.

Елена Васильева

Обращение в местную администрацию, желательно коллективное.

Сергей Артемьев

пробить номер и найти хузяина