Игорь Гладун

Знаете, я незнаю кем быть в дальнейшем... учу уроки на отлично... посоветуйте..

Огнёва Женя

выбирай то, к чему тебя тянет! я например люблю компьютеры и программы . Так что пойду на программиста . Ну а если все уроки на отлично советую пойти в мед!

Александр Палютин

Практически все медицинские профессии ---постоянно находится в окружении больных людей, видеть их страдания, переживать за них. Когда это всю жизнь, это действует на психику. Учти.
В медицине есть куча специальностей, напрямую не связанных с общение с больными -- генетика, мед. статистика, и куча других, относящиихся к мед. исследованиям

Професии будующего, по прогнозам ученых, ---все, что связано и биотехнологиями. Опять же, это на стыке биологии, медицины и техники.