Людмила Фоменко

Почему у нас запрещают то и это, но не преподают в школе культуру пития, секса и остальное? )))

Елена Коннова

Строчки вяжутся в стишок, Море лижет сушу.
Дети какают в горшок, Взрослые же - в душу.

Серёга Новиков

Преподы - дилетанты...))

Ганга Уразбаева

А ПОТОМУ ЧТО НАДО ХОРОШО УЧИТЬ ДРУГИЕ ПРЕДМЕТЫ. И КУЛЬТУРА БУДЕТ

Евгения Авшалумова

Школьная программа и так перенасыщена многими ненужными предметами ...Детей -то пожалей . Жизнь потом их научит, а жизнь - лучший из всех учитель .

Андрей Горбачёв

у нас стеснительные министры образования; про интим, наркоту, этику, алкоголь, половое воспитание - молчат. (догадайтесь, мол сами. ) а им стыдно, - они совестливые! блин.