Наташа Чернова

Первый в России узаконенный АКМ-СХ (холостое оружие)

Первый в России узаконенный АКМ-СХ (холостое оружие) с возможностью стрельбы холостым патроном 7.62*39 с сертификатом соответствия ГОСТ и паспортом РФ НЕ требующий лицензии, доступен для любого желающего.

http://www.youtube.com/watch?v=8pVmvt9SAR8

кто что думает по этому поводу

Елена Харитонова

а че тут думать, пацанам в войнушку играть, и то надо посмотреть чтоб газами шары друг другу не повыбивали, много непонятного назначения хрени огражданивается у нас в последнее время, и это в том же духе, короче нах не надо

Евгений Слащилин

если макеты бутафорские стоят как настоящие, то этот наверно совсем не реальные деньги стоит, мне цель приобретения этой дорогой игрушки не понятна !

Люся Олесик

Фотку давай, хочу на это чудо конструкторской мысли посмотреть....