Людмила Антонова

гражданин украины проживающий в россии может купить гладкоствольное оружие? кокая процедура ...ктото стыкался ?

Talin Tatuev

иди у себя стыкайся

Екатерина Ищенко

Очень просто. Для начала учишься писать на русском, а не укропском.

Nurmuxammad Nurmametov

Нет такой страны...

S*
Sandro *******

у нас только по месту постоянной регистрации, и по моему в законе об оружии сказано граждане россии имеют право владеть.. . так что не получится у тебя.

Александр Рябов

что, у тебя дома селюки всю дичь прикончили? отож, селяне - главные бракуши и есть, вместе с егерями и лесниками. А по поводу гладкоствола... хех, попробуйте это сделать в Германии. Те же яйца тока вид слева.

Алексей Попов

А что, "Стрелок" автоматы уже не выдаёт?))

Байкер Саньча

Николай, таких случаев как у вас мало. Вам будет проще в ЛРО в полиции зайти или прочитать ФЗ об Оружии, он небольшой и там все есть...