Носир

проблемка с празднованием др. помогите

скоро день рождения а где его отметить не знаю. Дома посидим салатики покушаем, а дальше куда? Мне исполнится 16 лет. Может кто нибудь поможет мне решить мою проблему?! Я бы не против сходить в клуб да не пустят (В сауну, бильярд и боулинг не охота). Подскажите пожалуйсто что бы и весело и не дорого.

Юрий Бухонин

Эх, вот проблема. У меня вот нету друзей (1 лучший друг, который меня понимает, сложный характер у меня, к сожалению) . А сходить лучше в боулинг или в кино. Но перед этим покушать плотненько дома. 🙂 Удачного Дня Рождения!