Диана Базанова

Почему автомобилем управлять легче, чем мужчиной?

Алексей Гурей

Каков вопрос, таков и ответ будет))) ) Вещи-то не сопоставимые! Со своим стажем и опытом сажусь на любую машину и быстренько осваиваюсь. В деле же управления мужчиной, все. . .как впервые. И любить надо не вообще (как езду на авто в принципе) , а данного конкретного ЧЕЛОВЕКА. Только тогда будет все так, как ты захочешь. Тут, права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево!
(нафиг бы оно сдалось — управлять вами. ... Ах, вот вы какие — инструкция по управлению мужчиной и правила верховой езды!):))

Елена Салова

Потому что он любую хрень молча терпит. Пока не развалится...))

Дм
Дмитрий

садясь за руль вы принимаете правила им управления безоговорочно... что можно а что нельзя.... а с мужчинами вы все себе позволяете... вам все можно... до поры до времени....

Юлия Кузнецова

У автомобиля хоть руль есть . А мужиком как рулить ?))

K@
K@tenok

таМа.. тормоза есть) а мужчины.. . беСтормозоФ))))))))

Um
Umeedy

а им не надо управлять.. .
попробуй любить...