Александр Абросимов

Что значит этот сон!

Сначала купаюсь в воде все весело народу прилично, потом по воде проезжает машина будущево что ли ну таких щас нету. после неё куда то вода деваеться, и все уходят от туда на верх, а я как идиот пошел в вниз посмотреть почему нет воду, и я начал идти в низ, значет дошел я до низу а там снег и вода в снегу но есть следы какие то круги в воде и её видно, и люди смотрящие на воду!!! Потом я проснулся)

Анатолий Поляков

преувеличиваете свои возможности

Михаил Магжанов

Воду видеть чистую и купаться в ней - к здоровью и благополучию.